Гостевой дом Шале (Студия с кухней) Улучшенный Джуниор Сюит

вместимость 2 человека
площадь 45 м2

О номере

Площадь 45 кв. м. Кол-во номеров данной категории в отеле – 3.

Варианты размещения:
– 2 взрослых без детей
– 2 взрослых + 1 ребенок до 5 лет (без предоставления отдельного доп. места)

– на дополнительное место можно разместить 1 взрослого или 2 ребенка за дополнительную плату.

В СТОИМОСТЬ НОМЕРА ВХОДИТ:

– проживание в номере выбранной категории с предоставлением услуг, соответствующих отелю четыре звезды* (согласно тарифу)
– пользование Детским клубом (10.00 – 21.00), Тренажерным залом (09.00 – 22.00), СПА-центром (10.00 – 22.00) (всеми гостями)
– безлимитное пользование бассейнами (10.00 – 22.00) (всеми гостями)
– завтрак по типу «шведского» стола (08.00 –10.00) (для оплаченных гостей)
– комплект принадлежностей для купания в бассейне: махровые халаты, полотенца на каждого проживающего. Детский халат для детей 5–10 лет, размещенных на дополнительном месте (для оплаченных гостей)
– мини-бар (ежедневное обновление: чай, кофе, сахар, вода) (для оплаченных гостей)
– письменные принадлежности (блокнот, карандаш), туалетные принадлежности: зубной набор, косметический набор (ватные диски, палочки, пилочка), шапочка для душа, тапочки (предоставляются однократно при заезде), шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыло, туалетная бумага (ежедневное обновление) (для оплаченных гостей)
– парковка для автомобилей
– wi-fi на всей территории отеля
– сейф с цифровым замком.

ОСНАЩЕНИЕ НОМЕРА:

Цифровое телевидение, телевизор с плоским экраном
Wi-Fi, телефон
Кондиционер, фен, прикроватные светильники, настольные лампы, холодильник (утюг по запросу)
МЕБЕЛЬ: Двуспальная кровать, тумбы, зеркало, диван, шкаф для одежды, письменный стол и стул, вешалки. Детская кроватка по запросу
КУХНЯ: Посуда, микроволновая печь, электрический чайник, раковина, обеденный стол и стулья

ВАННАЯ КОМНАТА: Душ, санузел, раковина, зеркало с подсветкой, зубная щетка, зубная паста, шампунь, мыло, гель для душа, лосьон для тела, салфетки, туалетная бумага, халаты, банные полотенца, тапочки, шапочка для душа

Завтрак по типу «шведского стола» включен в стоимость номера.
Обед и/или ужин можно заказать и оплатить в кафе по прибытии в отель.
Стоимость 1000 р. за обед и 1000 р. за ужин.
Ассортимент предлагаемых блюд на обед и ужин можно посмотреть на сайте в разделе «Ресторан».
Кафе работает с 10.00 до 22.00.

Полезно знать

• Время заезда 15.00, время выезда до 12.00.
  • Бронировать можно на сайте самостоятельно или по телефонам 8 900 000 00 89 с выставлением счета.
  • Стоимость указана за 2 человек в номерах и шале, в коттеджах: в трехкомнатном – за 6 чел., в двухкомнатном – за 4 чел.
  • Дополнительные места оплачиваются отдельно.
  • При бронировании обязательна предварительная оплата за первые сутки.
  • Отмена бронирования бесплатно за 2 недели до заселения, позднее – оплата 1-х суток проживания не возвращается (подробнее ).
  • При заселении необходимы документы, удостоверяющие личность каждого гостя.
  • Ребенка до 5 лет без предоставления места при бронировании на сайте указывать не надо, по предварительному согласованию выдаем кроватку-манеж.
  • С животными можно заселяться в дома-шале и коттеджи по согласованию с администрацией (вес животного не более 5 кг, наличие прививочного паспорта).