Гостевой дом Шале (Студия с кухней) Джуниор Сюит

вместимость 2 человека
площадь 38 м2

О номере

Площадь 38 кв. м. Кол-во номеров данной категории в отеле – 7.

Варианты размещения:
– 2 взрослых без детей
– 2 взрослых + 1 ребенок до 5 лет включительно (без предоставления отдельного доп. места)

– дополнительное место (диван 120 см шириной).

В СТОИМОСТЬ НОМЕРА ВХОДИТ

– проживание в номере выбранной категории с предоставлением услуг, соответствующих отелю четыре звезды* (согласно тарифу)

– пользование Детским клубом, Тренажерным залом, СПА Центром (всеми гостями)

– безлимитное пользование бассейнами (10.00 – 22.00) (всеми гостями)

– завтрак по типу «шведского» стола (08.00 –10.00) (для оплаченных гостей)

– комплект принадлежностей для купания в бассейне: махровые халаты, полотенца на каждого проживающего. Детский халат для детей 5–10 лет, размещенных на дополнительном месте (для оплаченных гостей).

– мини-бар (ежедневное обновление: чай, кофе, сахар, вода) (для оплаченных гостей)

– туалетные принадлежности: зубной набор, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыло, шапочка для душа, туалетная бумага (ежедневное обновление) (для оплаченных гостей)

– парковка для автомобилей

– wi-fi на всей территории отеля

– сейф с цифровым замком.

ОСНАЩЕНИЕ НОМЕРА

ВИДЕО/АУДИО

Цифровое телевидение, телевизор с плоским экраном

ИНТЕРНЕТ/ТЕЛЕФОНИЯ

Wi-Fi, телефон

ЭЛЕКТРОНИКА

Кондиционер, фен, прикроватные светильники, холодильник (утюг по запросу)

МЕБЕЛЬ

Двуспальная кровать, тумбы, зеркало, диван, шкаф для одежды, письменный стол и стул, вешалки. Детская кроватка по запросу.

КУХНЯ

Посуда, микроволновая печь, электрический чайник, раковина, обеденный стол и стулья

ВАННАЯ КОМНАТА

Душ, санузел, раковина, зеркало, зубной набор, шампунь, мыло, гель для душа, лосьон для тела, туалетная бумага, халаты, банные полотенца, тапочки, шапочка для душа, косметический набор, салфетки

ПРОЧЕЕ

Информационная карта, меню, обслуживание номеров, сейф, чайник, чайный набор, письменные принадлежности, мини-бар в соответствии с ассортиментом (чай, кофе, сахар, вода), стаканы, отопление, швейный набор, губка для обуви, рожок для обуви

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ

Регистрация заезда: с 14:00. Регистрация отъезда: до 12:00

Для детей до 5 лет проживание без предоставления дополнительного места – бесплатно.

Ранний заезд – раннее заселение возможно при наличии свободного номера нужной категории.

Поздний выезд:

– с 12.00 до 18.00 часов – почасовая оплата (рассчитывается в зависимости от стоимости номера),

– с 12.00 до 24.00 – стоимость 0,5 суток проживания,

– после 24.00 – оплата за полные сутки проживания.

При заселении необходимо предъявить:

– Взрослым и детям с 14 лет – документ, удостоверяющий личность.

– Детям до 14 лет – свидетельство о рождении.

Дети в отель заселяются с 0 лет.

Размещение с животными не разрешается.

ПИТАНИЕ

Питание на выбор по системе «Завтрак включен» (входит в стоимость номера), «Завтрак + обед включен», «Завтрак + ужин включен», «Полный пансион»  в кафе и ресторане Центра отдыха при выборе тарифа.
Кафе и ресторан предоставляет разнообразное полноценное питание, работает с 10.00 до 22.00.

СЕРВИС

Смена полотенец ежедневно, постельного белья – один раз в три дня, ежедневная уборка номеров (дополнительно по требованию гостя), чай, кофе, сахар, вода в номере (ежедневное пополнение по норме); чайник, холодильник, фен, сейф с цифровым замком в номере; утюг и гладильная доска (по запросу).

ОБ ОТЕЛЕ

В Центре отдыха «Термальный парк-отель «Псыгупс» расположены:

– отель на 32 номера и 10 номеров в гостевых домах-шале в лесной зоне

– три бассейна с теплой водой (два с термальной и один с пресной водой) под открытым небом общей площадью около 700 кв. м (два взрослых и один детский) с противотоками, с гидромассажными и аэромассажными группами, с 8 водопадами, с оборудованной зоной отдыха и релакса, с системой видео- и аудиотрансляции, лежаками, крытыми местами для отдыха,

– кафе и ресторан,

– комнаты дневного пребывания,

– душевые кабины общего пользования,

– тренажерный зал площадью около 150 кв. м,

– детский клуб площадью около 300 кв. м,

– спа-центр с подогреваемым бассейном с аэромассажными группами.

Центр отдыха «ПСЫГУПС» расположен в самом центре Краснодарского края недалеко от Черного моря (145 км) в поселке Тульском в 10 км от города Майкопа в Республике Адыгея.

Термальный природный источник берет свое начало на глубине 1800 м. В бассейны вода поступает напрямую из скважины и имеет природный темный цвет и уникальный запах. Первоначальная температура воды 74–87 градусов. Термальная вода в бассейне в течение дня постоянно фильтруется и обновляется, насыщается кислородом, а каждый вечер после закрытия бассейнов ежедневно проводится санитарное и техническое обслуживание, при этом сохраняются все целебные свойства термальной воды.

Расслабляющий и оздоровительный эффект термальной воды достигается благодаря особым ее свойствам. Она используется в лечении болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани, сердечно-сосудистой и нервной системы, органов пищеварения и дыхания и др.

Центр отдыха оснащен цифровой системой видеонаблюдения и современной цифровой пожарной сигнализацией.

НОМЕРА

Джуниор сюит с балконом