Гостевой дом Люкс с Индивидуальным бассейном 2-х комнатный с кухней

вместимость 5 человек
площадь 65,6 м2

О номере

Гостевой дом: две спальни, санузел, кухня-гостиная, бассейн

Площадь 65,6 кв. м. Кол-во домов данной категории – 4.

Варианты размещения:
– 4 взрослых без детей
– 4 взрослых + 1 ребенок до 5 лет (без предоставления отдельного доп. места)
– 1–2 дополнительных места (диван 160 см шириной).

В СТОИМОСТЬ НОМЕРА ВХОДИТ:
– проживание в номере выбранной категории с предоставлением услуг, соответствующих отелю четыре звезды* (согласно тарифу)
– пользование Детским клубом, Тренажерным залом, СПА-центром (комната релакса, сауны, бассейн) (всеми гостями)
– безлимитное пользование бассейнами, крытыми и открытыми (10.00 – 22.00) (всеми гостями)
– завтрак по типу «шведского» стола (08.00 –10.00) (для оплаченных гостей)
– комплект принадлежностей для купания в бассейне: махровые халаты, полотенца на каждого проживающего. Детский халат для детей 5–10 лет, размещенных на дополнительном месте (для оплаченных гостей).
– мини-бар (ежедневное обновление: чай, кофе, сахар, вода) (для оплаченных гостей)
– письменные принадлежности (блокнот, ручка), туалетные принадлежности: зубной набор, косметический набор (ватные диски, палочки, пилочка), шапочка для душа, тапочки (предоставляются однократно при заезде), шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыло, туалетная бумага (ежедневное обновление) (для оплаченных гостей)
– парковка для автомобилей
– wi-fi на всей территории отеля
– сейф с цифровым замком.

ОСНАЩЕНИЕ НОМЕРА:
Цифровое телевидение, телевизор с плоским экраном
wi-fi, телефон, кондиционер, фен, прикроватные светильники, утюг, гладильная доска
МЕБЕЛЬ: Двуспальная кровать 2 штуки, прикроватные тумбы, диван раскладной, багажная тумба, зеркало, шкаф для одежды – 3 шт., письменный стол – 2 шт., вешалки, стол обеденный, стулья. Детская кроватка по запросу.
КУХНЯ: Кухонный гарнитур, холодильник, электрический чайник, индукционная плита, кастрюля, сковорода, столовая посуда, столовые приборы, разделочная доска, дозатор для средства для мытья посуды, губка.
ВАННАЯ КОМНАТА: Душ, санузел, раковина, зеркало с подсветкой, зубная щетка, зубная паста, шампунь, мыло, гель для душа, лосьон для тела, туалетная бумага, халаты, банные полотенца, тапочки, шапочка для душа
ЗОНА НА УЛИЦЕ: мангал, стол, скамья, стулья, бассейн с водопадом, шезлонги

БАССЕЙН: Температура в уличных индивидуальных бассейнах от 28 (в жаркие дни) до 32 градусов. В слишком холодную и ветреную погоду температура в этих бассейнах может опускаться до 28 градусов. Нагрев бассейнов выше 32 градусов будет осуществляться при технической возможности

Завтрак по типу «шведского стола» включен в стоимость номера.
Обед и/или ужин можно заказать и оплатить в кафе по прибытии в отель.
Стоимость 1000 р. за обед и 1000 р. за ужин.
Ассортимент предлагаемых блюд на обед и ужин можно посмотреть на сайте в разделе «Ресторан».
Кафе работает с 10.00 до 22.00.

Бронирование осуществляется по телефонам

Полезно знать

• Время заезда 15.00, время выезда до 12.00.
        • Бронировать осуществлять по телефонам 8 900 000 00 89 с выставлением счета.
        • Стоимость указана за 2 человек в номерах и шале, в коттеджах, гостевых домах: в трехкомнатном – за 6 чел., в двухкомнатном – за 4 чел.
        • Дополнительные места оплачиваются отдельно.
        • При бронировании обязательна предварительная оплата за первые сутки.
        • Отмена бронирования бесплатно за 2 недели до заселения, позднее – оплата 1-х суток проживания не возвращается. (подробнее )
        • При заселении необходимы документы, удостоверяющие личность каждого гостя.
        • Ребенка до 5 лет без предоставления места при бронировании на сайте указывать не надо, по предварительному согласованию выдаем кроватку-манеж.
        • С животными можно заселяться по согласованию с администрацией (вес животного не более 5 кг, наличие ветеринарного паспорта).