БЕСЕДКИ С МАНГАЛЬНОЙ ЗОНОЙ НА ОЗЕРЕ

БЛАГОУСТРОЕННЫЕ БЕСЕДКИ С МАНГАЛЬНОЙ ЗОНОЙ
на территории парка-отеля «Псыгупс» (7 беседок вместимостью 20–30 человек) с возможностью купания в термальных бассейнах с гидромассажным оборудованием.

Беседки укомплектованы:
Электричество
Вода
Холодильник
Мангал
Раковина.

Посещение бассейнов оплачивается отдельно.

• Тариф «Безлимит»
  • Беседка до 20 человек (1, 3, 5, 7) 2500 руб
    (посещение бассейна оплачивается дополнительно)
    Беседка до 30 человек (2, 4, 6) 3500 руб
    (посещение бассейна оплачивается дополнительно)

Отдых в наших беседках имеет два неоспоримых преимущества. В черте тихого и чудного своей зеленью поселка Тульского можно отметить любой праздник в просторной, чистой беседке, оснащенной всем необходимым: мангалом, раковиной, холодильником – на первый взгляд, как и везде в подобных местах.

Но это же территория термального парка Псыгупс! В распоряжении гостей – и детей, и взрослых – 720 квадратных метров бассейнов с термальной и пресной водой – очень теплых в прохладные дни и просто приятно теплых в жаркие дни. Есть возможность прекрасно совместить отдых на природе и купание в термальных источниках. Бассейны оснащены разнообразным гидромассажным оборудованием – что простое купание превращает в отдых на дорогом SPA-курорте. Разве можно придумать что-либо лучше?  Поэтому собирайте друзей – и к нам!

Но и это еще не всё. Рядом с беседками находится Детский клуб. И это не просто клуб – это огромная игровая зона на территории 300 квадратных метров с разнообразными горками, лабиринтами, лазалками, прыгалками. Внутри помещения всегда комфортная температура – в жару прохладно, в холодные дни тепло. И если гости приехали на пикник с детьми, то веселый и безопасный досуг им обеспечен. Озорные чада не будут докучать взрослым: мама-папа, ну поиграй с мной, а будут резвиться с друзьями. К тому же, дети будут под присмотром опытного и дружелюбного аниматора детской площадки.

Но активный отдых мы предлагаем не только юным гостям, но и взрослым. Новенький спортзал, оснащенный крутыми кардио- и силовыми тренажерами, также в распоряжении гостей. Фитнес-тренер поможет эффективно позаниматься в зале – а грамотно построенные тренировки не только сделают тело красивым, но и укрепят здоровье, и наполнят дух энергией.

Рядом с беседками – бесплатная благоустроенная автостоянка. И это неоспоримое преимущество для отдыха – автомобиль в поле зрения.

К тому же у нас можно остановиться на ночь в шикарном четырехзвездочном отеле. Отдых в гостинице первоклассного уровня превратит простой уикэнд в романтичный и незабываемый.

Отдых в беседках благодаря комплексу услуг, которые предлагает Термальный парк-отель Псыгупс, может превратиться в полноценный отпуск. А кто хорошо отдыхает, то эффективно работает.